Diamant Armspange
Gelbgold 14K
Bracelets & Bangles
2,700.–
Elegante Jugendstil Armspange von ca. 1910 in Gelbgold 14K (Fuchskopfpunze) mit Silberauflage und Altschliff-Diamanten von zus. ca. 0,7 ct (H/SI). Armumfang 16,5 cm, mit Sicherheitskette, 12,6 g
The sales price includes 8.1% VAT.