Lot 16
Doppelgenf, sehr frisch mit breiten Rändern, zentrisch und mit
leicht übergehender roter Rosette auf grossen Teilen einer
Briefvorderseite mit Aufgabestempel GENEVE 1 MARS, adressiert an
Naville in Vernier. Eine sehr schöne und attraktiv entwertete Marke
in bester Erhaltung. Atteste Hertsch und Eichele, signiert Cueni
und Grobe.
Lot 16
10,000.–