Lot 2065
Auction time from 15. Nov 11:00
Lot von sieben Steinschnitzereien, China 20 Jh. Kröte aus Amethyst,
Gewicht 1 kg. Drei Bols und ein Deckelgefäss aus jadeähnlichem
Material, Aschenbecher mit Zigarrenschneider aus Bowenit. Zustand
zum Teil beschädigt.
Lot 2065
500 - 700