Lot 4002
CARTIER Ohrstecker
Cartier Ohrstecker in Gelbgold 18K. Boutonförmige Ohrstecker mit 40 Brillanten von zus. ca. 0,7 ct (E/VVS) in Pavé gefasst. Vom Ohrstecker mit Ohrmutter umgestaltet zu Ohrstecker mit Clip-Verschluss, deshalb Signatur etwas versteckt. In Cartier-Box und Zertifikat, 5,8 g.
Lot 4002
1,300.–