Lot 449
1862-1907: Gestempelt geführte Kollektion mit den Gebieten Sitzende
und Stehende Helvetia, Ziffer und UPU 1900. Die Sammlung
beeindruckt mit zahlreichen Marken in erlesener Erhaltung. Alles
Wesentliche ist kompetent geprüft bzw. attestiert von den Experten
Guinand, Hermann etc. Alle Marken und die dazugehörenden Atteste
sind im Internet ersichtlich.
Lot 449
2,000.–