Lot 5013
Auction time from 17. Nov 14:00
Rubin-Saphir-Brillant-Ring
Modernes Design, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K. Ringkopf ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 0,4 ct (H/SI), Rubine im Carréschliff von zus. ca. 0,4 ct und Saphire im Carréschliff von zus. ca. 0,2 ct in Kanalfassung. Ringgrösse 52, 6 g.
Lot 5013
1000 - 1200