Lot 5021
Auction time from 17. Nov 14:00
Prunkvolles Design in Rotgold 18K mit einem Rubin von ca. 4,34 ct (Intense Brownish Purplish Red), transparent, seltene Farbe, unbehandelt und 44 Brillanten von zus. ca. 2,08 ct (E-F/VVS-VS) sehr schön angeordnet auf dem Ringkopf sowie auf den Ringschultern und an schön verzierter Ringschiene. Ringgrösse 54, 10 g. Mit IGI Report.
Lot 5021
The sales price includes 8.1% VAT.