Lot 5044
Saphir-Brillant-Armband
Glamuröses Schmuckstück in Weissgold 18K mit sehr schön gestaltetem Mittelteil. Das Mittelteil ausgefasst mit 28 Brillanten von zus. ca. 2,8 ct (H/IF) und 22 Saphiren im Navettenschliff von zus. ca. 5,8 ct an massiver Fantasiekette. Länge 18 cm, 30,5 g. Mit Juwelenpass.
Lot 5044
1,900.–