Lot 5111
Diamant-Ring
Traumhafter Ring in Weissgold 18K. Die Schauseite ausgefasst mit einem Altschliff-Diamanten von ca. 0,75 ct (I/SI) sowie weitere 79 Altschliff-Diamanten im Rosenschliff und Mazarinschliff von zus. ca. 3 ct (G/VS1) in Pavé gefasst. Ringgrösse 55, 20,4 g.
Lot 5111
1,800.–