Lot 5113
Opal-Brillant-Ring
Cocktail-Ring in Weissgold 18K mit einem sehr schönen Edelopal von ca. 10 ct mit toller Farbmatrix und Brillanten von zus. ca. 1,5 ct (H/VS) in Krappenfassung. Ringgrösse 56, 11,7 g.
Lot 5113
1,400.–