Lot 5277
VAN CLEEF & ARPELS Brosche/Clip
Dekorative Schleifen-Brosche/Clip aus dem Hause Van Cleef & Arpels in Gelbgold 18K mit 19 Brillanten von zus. ca. 0,75 ct. Durchmesser 5,4 x 3 cm, 31,3 g. Signiert Van Cleef & Arpels B1467A1
Lot 5277
3,800.–