Lot 5297
Schmuck-Set Elegantes Schmuck-Set in Weissgold 18K bestehend aus einem Paar Klapp-Creolen poliert und verziert mit Brillanten von zus. ca. 1 ct (G/SI) und einem Ring schauseitig ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2,3 ct (G/VSI). Ringgrösse 49, 27,1 g.
Lot 5297
1,500.–