Lot 5299
Südseeperlen Schmuck-Set Elegantes Ensemble in Weissgold 18K bestehend aus einem Südseeperlen-Collier mit schönen, weissen Südseeperlen mit zart rosa Lüster, die Perlen sind im leichten Verlauf angeordnet von ca. 11-14 mm Durchmesser, der Verschluss ist ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 1 ct, dazu ein Paar Ohrstecker in Weissgold 18K poliert und mit je einer Südseeperle mit einem Durchmesser von ca. 14 mm. Länge Collier 44,5 cm plus 2 lose Perlen zur Verlängerung.
Lot 5299
3,000.–