Lot 7006
Auction time from 18. Nov 11:30
Klassischer Solitär-Ring in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,4 ct (H/VS1) und sehr schöner seitlichen Verzierung. Ringgrösse 52, 2,2 g.
Lot 7006