Lot 7127
Brillanten-Perlen-Ohrclips
Himmlisches Design, signiert C. Bucherer, Zürich, in Gelbgold 18K mit je einer Süsswasserperle sowie schwungvoll angeordnet je 8 Brillanten von zus. ca. 1,5 ct (F/VVS). Ohrclips ca. 4 cm, 28,4 g.
Lot 7127
1,100.–