Lot 7288
Diamant-Collier
Edles Design in Weissgold 18K mit einem schwungvoll gearbeiteten Anhänger ausgefasst in Pavé mit Brillanten von zus. ca. 1 ct (G/VS) an zarter Ankerkette. Länge 40 cm, Durchmesser Anhänger 6x2,5 cm, 12,1 g.
Lot 7288
1,000.–
The sales price includes 8.1% VAT.