Lot 7291
Diamant-Brosche
Antike Brosche in Weissgold 18K schauseitig verziert mit Altschliff-Diamanten von zus. ca. 2 ct (I/SI-P) (ein Diamant durch modernen Brillant ersetzt) in Millegrain-Zargenfassung. Mit Schätzungsurkunde, Durchmesser 4,3x1,6 cm, 7,2 g.
Lot 7291
750.–