Lot 7293
Schmuckset
Modernes Schmuckset in Weissgold 18K bestehend aus einem Ring und Ohrstecker. Der Ring schauseitig ausgefasst mit 59 Brillanten von zus. ca. 1 ct (I/SI). Die Creolen zum Aufklappen, massiv gefertigt und ausgefasst mit 88 Brillanten von zus. 1 ct (I/SI). Alle Brillanten in Pavé gefasst. Ringgrösse 59, 20,9 g.
Lot 7293
900.–