Lot 7303
Brillant-Armspange
Dekorative Armspange in Gelbgold 18K schauseitig ausgefasst mit 34 Brillanten von zus. ca. 1 ct (G/VVS) in Kanalfassung. Armumfang 15,5 cm, 12,6 g.
Lot 7303
1,200.–