Lot 9036
Kleinere Partie, dabei postfrische Blocks der SBZ mit Attesten, zahlreiche Briefe/Karten/Ganzsachen, vor allem vom Deutschen Reich usw. Als Zugabe Steckbuch mit hunderten von Marken mit Bezirksstempel-Aufdrucken, fast alles ungeprüft.
Lot 9036
1,000.–