Lot 9040
Sehr reichhaltige Lager-Bestände in 2 grossen Alben. Alle Zeitperioden sind gut vertreten, teils postfrisch, teils ungebraucht oder gestempelt. Vieles ist kompetent "echt" geprüft von den Experten Peschl, Oechsner, Schlegel, von der Infla Berlin oder von Frau Brettl. Trotz verschiedenen Qualitätsstandards ein vielseitiges und nicht uninteressantes Objekt mit Substanz. Wir offerieren die Lose 9039-9048 ohne jegliche Gewähr und Garantie seitens des Auktionshauses Rapp. Die Erwerber haben also klar Kenntnis, dass diverse Marken oder Blocks einer eventuellen Prüfung oder Nachprüfung nicht standhalten werden.
Lot 9040
4,600.–