CARTIER Ohrclips
Ohrclips aus der Kollektion "Maillon Panthère" in Weissgold
18K.
Sportlich-elegante Halbcreolen mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,2
ct. Länge ca. 1,7 cm, 15,8 g. Signiert Cartier 94742.
° dieses Produkt ist margenbesteuert und es fällt somit keine MwSt an