Opal-Brillant-Anhänger
Verkauft
Traumhaftschöner Anhänger, signiert big design, in Weissgold/Gelbgold 18K, beidseitig tragbar, eine Seite in Gelbgold und die andere Seite in Weissgold mit zusätzlich drehbarem Mittelstück sowie auch drehbarer Öse, das Mittelstück wird mit einem aussergewöhnlichen Edelopal verschönert von ca. 3,5x2 cm sowie mit Diamanten von zus. ca. 0,5 ct (G/VVS) verziert, Länge total 6,5 cm, Breite 3,4 cm, 41,9 g.
Der Verkaufspreis beinhaltet 8,1 % Mehrwertsteuer.