Los 2032
Versteigerungszeitpunkt ab 15. Nov. 11:00
- Amor mit Schmetterling, 1.Wahl, Entwurf 1898 Konrad Hentschel, Modellnr. R 131. Höhe 11,5 cm, guter Zustand, leichte Bestossungen. - Devisenkind "Ich vereinige sie", 1. Wahl, Entwurf 1860 von Michael Victor Acier, Modell-Nr. F1, Höhe 14 cm, bestossen und restauriert.
Los 2032