Los 4008
Diamant-Ohrhänger
Glamouröses Design in Weissgold 18K ausgefasst mit 2 beweglichen Diamanten im Tropfenschliff von je ca. 1 ct (G-H/VS) sowie 194 Brillanten von zus. ca. 6,2 ct (F-H/VVS-VS) einzelne Diamanten (F-G/SI) mit Clipsystem und Stecker. Länge total ca. 9 cm, 28,2 g.
Los 4008
Zuschlag:
7’000.–