Los 4028
Versteigerungszeitpunkt ab 16. Nov. 16:30
Designer Ring, signiert Frischknecht, St. Gallen, in Gelbgold 18K. Im Zentrum ein zartgelber Saphir von ca. 4 ct in doppelter Krappenfassung und seitlich begleitet von 6 Brillanten zus. ca. 0,15 ct (F/VVS). Ringgrösse 57, 6,6 g.
Los 4028