Los 4031
Turmalin-Brillant-Armspange
Edle Armspange, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K. An den Enden der Armspange ein grüner und ein rosa Turmalin-Cabochon von jeweils ca. 5 ct sowie 18 Brillanten von zus. ca. 1 ct (E/VVS). Armumfang 16 cm, 69,2 g.
Los 4031
Zuschlag:
3’000.–