Los 4034
Schmuck-Set
Italienisches Designer-Set, signiert Lazzari, in Gelbgold/Weissgold 18K. Das Set besteht aus einer Armspange und einem Ring, schwungvoll verziert mit Brillanten von zus. ca. 1,65 ct (F/VVS). Armumfang 17 cm, Ringgrösse 57, 64,7 g.
Los 4034
Zuschlag:
2’800.–