Los 4055
Smaragd-Diamant-Armband
Bezauberndes Armband in Gelbgold/Weissgold 14K alternierend ausgefasst mit 21 Smaragd-Cabochons von zus. ca. 3 ct und 21 Diamanten im Altschliff von zus. ca. 1 ct mit Millegrain-Verzierung. Länge 18 cm, 12,9 g.
Los 4055
Zuschlag:
3’200.–