Los 4109
Brillant-Gold-Tasche
Elegante Abendtasche, signiert Gübelin, in Weissgold 18K. Edle, satinierte und polierte Elemente sowie Brillanten von zus. ca. 1 ct (E/VVS) geben der Tasche ihre besondere Note. Mit doppelter Zopfkette zum Tragen und grösserem Spiegel im Innern der Tasche. Breite 18 cm, Höhe 10 cm, Tiefe 4 cm, 359,7 g.
Los 4109
Zuschlag:
10’500.–