Los 475
1934-1960: Grosser Lagerbestand an Gedenkblocks, entweder
postfrisch oder gestempelt. Dabei 6-mal Naba 1934, 7-mal Patria
1940, 6-mal Juventute 1941 gestempelt, 45 Basler-Blocks, 20-mal
Lunaba usw. Durchwegs gute Erhaltung. Katalog ca. 51'000.-.
Los 475
Zuschlag:
2’600.–