Los 5130
Brillant-Ring
Spektakulärer Ring in Gelbgold 18K dynamisch geformt und schauseitig ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2 ct (G/VS) in Pavé gefasst. Ringgrösse 52, 15,9 g.
Los 5130
Zuschlag:
1’800.–