Los 5283
Alliance Ring
Prachtvoller Alliance Ring in Weissgold 18K im Verlauf ausgefasst mit 23 Brillanten von zus. ca. 2 ct (G/VS) in Krappenfassung. Ringgrösse 54, 3,8 g.
Los 5283
Zuschlag:
1’500.–