Los 594
Kleine Zusammenstellung, dabei die amtlich nicht verausgabten Werte
zu 3 C. auf 3 Pf. braun und 30 C. auf 25 Pf. rötlichorange (Nr. 7
II und 11 II) in postfrischer Erhaltung, geprüft Bothe bzw. Attest
Jäschke-L. Dazu Nr. 5 aII mit Plattenfehler gestempelt, 10 C. auf
10 Pf. rotkarmin (Nr. 3c), dazu die 1. Ausgabe Nr. 1-6 mit
Farbvarianten 3a, 3b, 3d, 5a, 5b etc. Alle Marken sind geprüft und
im Internet samt Attesten ersichtlich.
Los 594
Zuschlag:
280.–