Los 620
Sammlung 1917-1976, meist postfrisch und zusätzlich gestempelt
geführt. Bis auf Vaduz-Block und wenige andere Ausgaben nahezu
vollständig. Dazu weiteres Album mit teils noch besseren Marken und
Serien aus den Jahren 1912-1980. Durchwegs gute und saubere
Erhaltung.
Los 620
Zuschlag:
1’500.–