Los 644
Partie in 2 Alben, beginnend mit Gedenkblocks der Schweiz ab 1934
bis 1990. Dabei Naba 1934 gestempelt und 2 mal postfrisch, die
weiteren Blocks meist doppelt vorhanden, nur PP 1940, PJ 1941 und
Spende-Block jeweils einmal. Es foglen lose Marken, Vorphilatelie-
und Juventute-Briefe, dazu etwas Liechtenstein */⊙ und einigen
sauberen FDC's.
Los 644
Zuschlag:
650.–