Los 661
Bhutan 1955-2020: Sehr schöne Sammlung, bis auf wenige Ausnahmen
vollständig und vorwiegend postfrisch geführt mit Blocks und
Kleinbogen. Insgesamt 16 Alben und 1 Box mit Bogen. Sammlungen
dieses Landes werden selten angeboten.
Los 661
Zuschlag:
1’800.–