Los 7128
Saphir-Brillant-Brosche
Blumenbouquet-Brosche in Roségold 18K sehr schön gestaltet mit 15 rosa Saphiren von zus. ca. 2,1 ct als Blüten und 3 Brillanten von zus. ca. 0,4 ct (G/VVS) jeweils als Knospen sowie weitere Achtkant-Diamanten. Durchmesser 7,3x5 cm, 26,6 g.
Los 7128
Zuschlag:
1’100.–