Los 7184
Saatperlen-Rubin-Armspange
Antike Armspange in Gelbgold 14K mit sehr schön verziertem Mittelteil, Blumenförmig ausgefasst mit 14 Rubinen und kleinen Saatperlen. Mit Verschluss und Achtersicherung, eine kleine Saatperle fehlt. Armumfang 17 cm, 14,3 g.
Los 7184
Zuschlag:
1’200.–
Der Verkaufspreis beinhaltet 8,1 % Mehrwertsteuer.