Los 7285
Saphir-Brillant-Ring
Moderner Band-Ring in Weissgold 18K. Schauseitig ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 0,5 ct (H/VS) sowie Saphire von zus. ca. 0,75 ct. Ringgrösse 53, 9,5 g.
Los 7285
Zuschlag:
500.–