Los 7311
Opal-Diamant-Brosche/Anhänger
Bezaubernde Brosche/Anhänger in Gelbgold 18K mit einer Opal-Dublette im Zentrum, umgarnt von einem Kranz Brillanten von zus. ca. 0,75 ct in Weissgold gefasst, sowie seitlich gesetzt 2 Saphire im Carréschliff von zus. ca. 0,8 ct und einem bezaubernden Glückskäfer, der auf dem Opal sitzt, ebenfalls mit Diamanten besetzt von zus. ca. 0,25 ct (H/SI1). Durchmesser 3,5x3 cm, 19 g.
Los 7311
Zuschlag:
700.–