Los 7323
Brillant-Ring
Rivière-Ring in Weissgold 18K mit vier Brillanten im Altschliff von ca. 0.8 ct (H/SI) in Krappenfassung. Ringgrösse 55.5, 4.6 g.
Los 7323
Zuschlag:
500.–