Los 7330
Versteigerungszeitpunkt ab 18. Nov. 15:15
Elegantes Set in Weissgold 18K bestehend aus einem Ring mit 9 Brillanten von zus. ca. 0,45 ct (H/SI) und einem Paar Ohrclips mit Brillanten von zus. ca. 0,6 ct (H/SI). Zustand leicht beschädigt. Ringgrösse 51, 14,2 g.
Los 7330