Los 7405
Saphir-Brillant-Ohrclips
Dekorative Ohrclips, signiert A. Kurz, in Gelbgold 18K. Wie ein kleiner Blumenstrauss angeordnete Ohrclips mit Brillanten von zus. ca. 0,5 ct (G/VVS) und Saphire von zus. ca. 0,4 ct. Durchmesser ca. 16 mm, 7,5 g.
Los 7405
Zuschlag:
500.–