Los 7435
IWC
Marke | IWC |
Herstellungsjahr | 1956 |
Material | Gelbgold 18K |
Durchmesser | 35,4 mm |
Gehäuse | Weiss mit leichter Patina, arabische Zahlen und Strichindex |
Werk | Handaufzug |
Gewicht | 39,2 g |
Band | Braunes Lederband mit vergoldeter Dornschliesse, nicht original |
Kaliber | C.89 |
Zustand | Gut |
Los 7435
IWC
Zuschlag:
800.–