Los 1112
Brillant-Ring
Zeitloses Design in Weissgold 18K mit 3 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1,3 ct (H/P1) in Krappenfassung, Ringgrösse 52, 5 g.
Los 1112
Zuschlag:
1’100.–