Los 1119

Versteigerungszeitpunkt ab 08. Juni 10:30

Smaragd-Brillant-Ring
Stilvolles Schmuckstück in Gelbgold 18K mit 3 Smaragden von zus. ca. 0,45 ct in feiner Farbe sowie 2 Altschliff-Diamanten von zus. ca. 0,3 ct (G/VS), Ringgrösse 54, 3,8 g.

Los 1119

CHF 700 - 1000
Registrierung Online Live Bieten Registrierung Telefonbieten
Eine Frage stellen
Sie müssen angemeldet sein um eine Nachricht zu senden.

Noch nicht registriert?

Hier registrieren

Bitte beachten Sie, dass schriftliche Gebote oder Anmeldungen zum Online-Live/Telefonbieten im Voraus getätigt werden müssen. Weitere Informationen diesbezüglich finden Sie hier

Hinweise zum Los

Versteigerungsbedingungen
Wichtige Informationen