Los 1127
Smaragd-Brillant-Ring
Zarter Ring in Weissgold 18K mit einem ovalen, kolumbianischen Smaragd von ca. 0,75 ct (H/SI) mit sehr schöner Farbe und 2 Brillanten von zus. ca. 0,15 ct (H/SI) Ringgrösse 52, 2,3 g.
Los 1127
Zuschlag:
650.–