Los 1130
Prachtvoller Ring in Gelbgold 18K mit 9 runden Amethysten von zus. ca. 5 ct (1 Amethyst ist beschädigt) und Brillanten von zus. ca. 0,75 ct (H/P) hübsch eingerahmt von fantasievoller Bordüre. Ringgrösse 56, 16,4 g.
Los 1130
Alle mit * bezeichneten Lose sind vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig. Bei diesen Losen wird die Schweizer Mehrwertsteuer von 8,1 % auf den Zuschlagspreis plus das Aufgeld sowie allfällige Porto- und Versicherungskosten und Zusatzdienstleistungen verrechnet.