Los 1141
Feiner Ring in Weissgold 18K mit einem Turmalin (Verdelith) von ca. 2,3 ct und 2 Brillanten von zus. ca. 0,04 ct (H/P), Ringgrösse 52, 2,3 g.
Los 1141
Alle mit * bezeichneten Lose sind vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig. Bei diesen Losen wird die Schweizer Mehrwertsteuer von 8,1 % auf den Zuschlagspreis plus das Aufgeld sowie allfällige Porto- und Versicherungskosten und Zusatzdienstleistungen verrechnet.